The 2-Minute Rule for купить аккаунт фейсбук для рекламы

PWS

Но когда заказчик видит аккаунт заточенный под рекламу, можно столкнуться с недоверием и сотрудничество может пойти по условиям заказчика.

При публикации Заказа Заказчик может указать ориентировочные сроки и бюджет, которые могут быть скорректированы в дальнейшем. Содержание и файлы Заказа и Сообщений Заказчика до момента выбора Исполнителя не должны содержать контактные данные, платёжные реквизиты и иные данные Заказчика в любом виде, позволяющие с ним связаться в обход Сайта. Заказчик может отредактировать информацию Заказа или удалить Заказ в любой момент до выбора Исполнителя. На редактирование части информации Заказа даётся ограниченное время.

Пиши полезные статьи, подробные кейсы и получай за них деньги

читать подробнее Купить старые аккаунты Фейсбук с отлежкой Многие пользователи после создания аккаунта в Фейсбук сразу же начинают его раскручивать, приглашать друзей, накручивать лайки и комментарии. Но это не проходит бесследно – аккаунт блокируют....

» Отсутствие риска блокировки страницы администрацией Фейсбук, с чем сегодня сталкиваются многие новые пользователи соцсети;

Найдите устраивающий вас вариант и проанализируйте предложение. После связи с продавцом, вы сможете решить наиболее благоприятный способ сделки.

Арбитражник рекламировал в Фейсбуке оффер женских кошельков. (пруф) Особенностью этой рекламной кампании в том, что использовалась модель оплаты за конверсии и автоматическим подбором ставки. Как аккаунты фейсбук оказалось, автоматическая оптимизация ставки сработала очень эффективно и помогла сэкономить бюджет.

После оформления заказа будет доступен телеграм продавца. Свяжитесь с ним и получите заказ.

Все аккаунты отличаются, и один и тот же не может быть предоставлен сразу нескольким пользователям.

Администрация – лицо, владеющее Сайтом, а также все уполномоченные сотрудники, допущенные к управлению или выполняющие функции по обеспечению работы Сайта и (или) отдельных его функций.

Есть отлежка Поиск Открыть доп. фильтры Скрыть доп. фильтры

Поэтому начиная зарабатывать на своем аккаунте, придется проделать весьма большую работу.

Модерация – процесс мониторинга и контроля любой деятельности Пользователя на Сайте, том числе изменение и удаление материалов Пользователя.

При нарушении правил и подозрительной активности можно заполучить ЗРД, но это редкость — из пятидесяти аккаунтов с этим сталкивается всего три.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *